*RESULTADOS DE ONTEM (3)
*CAMPEONATO BRASILEIRO - Serie B - 33ª rodada
Internacional 0 x 0 CRB
Juventude 1 x 0 Ceará
ABC 0 x 1 Luverdense
Paysandu 1 x 1 Vila Nova
*ESPANHA: LaLiga
Betis 2 x 2 Getafe
*Liga Alemã
16:30 Encerrado Frankfurt 2 x 1
Bremen
*ARGENTINA: Superliga
Chacarita Juniors 2 x 0 Gimnasia L.P.
Godoy Cruz 2 x 1 Huracan
*FRANÇA: Ligue 1
Rennes 1 x 0 Bordeaux
*FRANÇA: Ligue 2
AC Ajaccio 1 x 2 Chateauroux
Auxerre 0 x 1 GFC Ajaccio
Nimes
4 x 1 Quevilly Rouen
Niort
1 x 1 Clermont
Orleans
3 x 3 Sochaux
Paris
FC 1 x 1 Lorient
Tours
3 x 2 Bourg Peronnas
Valenciennes
0 x 0 Brest
*HOLANDA: Eredivisie
Sparta Rotterdam 0 x 0 Heerenveen
*PORTUGAL: Primeira Liga
Setubal 0 x 1 Aves
*JOGOS DE HOJE (4)
*CAMPEONATO BRASILEIRO - Serie A - 32ª rodada
16:00 Santos x Atlético-MG
18:00 Atlético-GO x São Paulo
18:00 Botafogo x Fluminense
20:00 Coritiba x Avaí
*CAMPEONATO BRASILEIRO - Serie B - 33ª rodada
15:30 Figueirense x Brasil de Pelotas
16:30 Boa Esporte x Londrina
16:30 Guarani x América-MG
16:30 Santa Cruz x Náutico
*ESPANHA: LaLiga
09:00 16 Valencia 1 x 0 Leganes
12:15 La Coruna x Atl. Madrid
14:30 Alaves x Espanyol
16:45 Barcelona x Sevilla
*Campeonato
Inglês
09:30
Stoke x Leicester
12:00
Huddersfield x West Brom
12:00
Newcastle x Bournemouth
12:00
Southampton x Burnley
12:00
Swansea x Brighton
14:30
West Ham x Liverpool
*Liga
Alemã
11:30
Augsburg x Leverkusen
11:30
Freiburg x Schalke
11:30
Hamburger SV x Stuttgart
11:30
Monchengladbach x Mainz
11:30
RB Leipzig x Hannover
14:30
Dortmund x Bayern
*ARGENTINA:
Superliga
14:05
Colon x San Martin S.J.
14:05
Lanus x Olimpo
16:15
San Lorenzo x Banfield
18:05
Rosario x Atl. Tucuman
21:30
Racing Club x Talleres Córdoba
*FRANÇA: Ligue 1x
13:00 Angers x PSG
16:00
Monaco x Guingamp
16:00
Montpellier x Amiens SC
16:00
Nantes x Toulouse
16:00
Troyes x Strasbourg
*FRANÇA: Ligue 2
10:55
Nancy - Lens
*HOLANDA:
Eredivisie
14:30
Alkmaar x Willem II
15:45 Excelsior x Roda
15:45 Heracles x Groningen
16:45 Venlo x Breda
*INGLATERRA: 2ª Divisão
09:00
19 Bristol City 0 x 0 Cardiff
12:00
Aston Villa x Sheffield Wed
12:00
Barnsley x Birmingham
12:00
Bolton x Norwich
12:00
Derby x Reading
12:00
Ipswich x Preston
12:00
Millwall x Burton
12:00
Nottingham x QPR
12:00
Sheffield Utd x Hull
14:30
Brentford Leeds
*ITÁLIA: Série A
14:00 Bologna x Crotone
16:45 Genoa x Sampdoria
*JAPÃO: Copa YBC Levain - Playoffs
C-Osaka 2 x 0 Kawasaki
*PORTUGAL: Primeira Liga
13:00 Moreirense x Portimonense
13:00 Tondela x Boavista
15:15 Estoril x Rio Ave
17:30 FC Porto x Belenenses
*OFERECIMENTO
Nenhum comentário:
Postar um comentário