*RESULTADOS DOS
JOGOS DESTE SÁBADO, 5/9
Brasileiro Série A – 8ª Rodada
Flamengo 2 x 1 Fortaleza
Corinthians 2 x 2 Botafogo
Ceará 0 x 1 Santos
*Brasileiro Série B
– 8ª Rodada
Oeste 1 x 3 Juventude
CSA 1 x 1 Confiança
Vitória 4 x 2 Cuiabá
Sampaio Corrêa 1 x 0 América-MG
Operário-PR 1 x 2 Guarani
Brasil de Pelotas 2 x 1 Náutico
*Brasileiro Série C
– 5ª Rodada
Ituano 2 x 2 São José
Londrina 1 x 0 São Bento
Imperatriz 1 x 2 Botafogo-PB
Vila Nova 1 x 0 Santa Cruz
*Campeonato Acreano
– 6ª Rodada
Andirá 1 x 4 Náuas
Plácido de Castro 5 x 0 Humaitá
*Campeonato
Maranhense – Semifinais
São José-MA 0 x 0 Moto Club
*Liga das Nações da
UEFA – Liga A – 1ª Rodada
Islândia 0 x 1 Inglaterra
Dinamarca 0 x 2 Bélgica
Suécia 0 x 1 França
Portugal 4 x 1 Croácia
*Liga das Nações da
UEFA – Liga C- 1ª Rodada
Macedônia 2 x 1 Armenia
Azerbaijão 1 x 2 Luxemburgo
Chipre 0 x 2 Montenegro
Estônia 0 x 1 Geórgia
*Liga das Nações da
UEFA – Liga D – 1ª Rodada
Gibraltar 1 x 0 San Marino
*Campeonato
Brasileiro Feminino A1 – 7ª Rodada
Audax-SP 0 x 0 Minas/Icesp
Ferroviária 0 x 1 Grêmio
Vitória x Internacional
*JOGOS PROGRAMADOS
PARA ESTE DOMINGO, 6/9
*Brasileiro Série A – 8ª Rodada
11:00 – Bragantino x Palmeiras
16:00 – São Paulo x Fluminense
16:00 – Internacional x Bahia
18:00 – Vasco x Athletico
19:00 – Atlético-GO x Grêmio
20:30 – Sport x Goiás
20:30 – Coritiba x Atlético-MG
*Brasileiro Série B
– 8ª Rodada
11:00 – Chapecoense x Avaí
*Brasileiro Série C
– 5ª Rodada
15:30 – Ypiranga x Tombense
16:00 – Boa Esporte x Brusque
16:00 – Criciúma x Volta Redonda
18:00 – Ferroviário x Manaus
*Brasileiro Série D
– Fase Preliminar
15:00 – Real Noroeste x Aquidauanense
16:00 – Tocantinópolis x Brasiliense
16:00 – Ji-Paraná x Nacional-AM
17:00 – Baré x Ypiranga-AP
*Campeonato Paraense
– Final
16:00 – Remo x Paysandu
*Campeonato Acreano
– Segunda Fase
17:00 – Atlético Acreano x Vasco-AC
19:00 – Galvez x Rio Branco-AC
*Liga das Nações da
UEFA – Liga A – 2ª Rodada
15:45 – Espanha x Ucrânia
15:45 – Suíça x Alemanha
*Liga das Nações da
UEFA – Liga B – 2ª Rodada
10:00 – País de Gales x Bulgária
13:00 – Irlanda x Finlândia
13:00 – Hungria x Rússia
15:45 – Sérvia x Turquia
*Liga das Nações da
UEFA – Liga C – 2ª Rodada
13:00 – Eslovênia x Moldávia
15:45 – Kosovo x Grécia
*Liga das Nações da
UEFA – Liga D – 2ª Rodada
10:00 – Andorra x Ilhas Faroe
15:45 – Malta x Letônia
*Campeonato
Brasileiro Feminino A1 – 7ª Rodada
14:00 – Santos x São Paulo
15:00 – Palmeiras x Kindermann
15:00 – Ponte Preta x São José-SP
16:00 – Iranduba x Flamengo
Nenhum comentário:
Postar um comentário