*Confira todos os resultados desta
quarta-feira:
*COPA DO BRASIL
Fluminense 2 x 0 Botafogo-PB
Santo André 0 x 2 Goiás
Brasil de Pelotas 1 x 0 Manaus
Atlético-GO 1 (4) x (3) 1 Santa Cruz
Boa Esporte 1 (4) x (5) 1 Cruzeiro
Fluminense 2 x 0 Botafogo-PB
Santo André 0 x 2 Goiás
Brasil de Pelotas 1 x 0 Manaus
Atlético-GO 1 (4) x (3) 1 Santa Cruz
Boa Esporte 1 (4) x (5) 1 Cruzeiro
*COPA DO NORDESTE
CRB 2 x 3 Náutico
CRB 2 x 3 Náutico
*PAULISTA SÉRIE A2
São Bento 4 x 1 Juventus
Penapolense 0 x 0 Sertãozinho
São Bernardo 0 x 0 Rio Claro
Taubaté 2 x 1 São Caetano
Portuguesa 3 x 2 Atibaia
Monte Azul 0 x 0 XV de Piracicaba
Votuporanguense 1 x 2 Audax
São Bento 4 x 1 Juventus
Penapolense 0 x 0 Sertãozinho
São Bernardo 0 x 0 Rio Claro
Taubaté 2 x 1 São Caetano
Portuguesa 3 x 2 Atibaia
Monte Azul 0 x 0 XV de Piracicaba
Votuporanguense 1 x 2 Audax
*PAULISTA SÉRIE A3
Grêmio Osasco 0 x 3 São Bernardo
Batatais 1 x 0 Olímpia
Marília 1 x 1 Rio Preto
Comercial 3 x 0 Linense
Velo Clube 2 x 1 Nacional
Capivariano 2 x 0 Paulista
Desportivo Brasil 0 x 1 Noroeste
Primavera 2 x 1 Barretos
Grêmio Osasco 0 x 3 São Bernardo
Batatais 1 x 0 Olímpia
Marília 1 x 1 Rio Preto
Comercial 3 x 0 Linense
Velo Clube 2 x 1 Nacional
Capivariano 2 x 0 Paulista
Desportivo Brasil 0 x 1 Noroeste
Primavera 2 x 1 Barretos
*BRASILIENSE
Gama 2 x 2 Capital
Formosa 4 x 2 Paranoá
Real 2 x 2 Luziânia
Brasiliense 4 x 1 Unaí
Gama 2 x 2 Capital
Formosa 4 x 2 Paranoá
Real 2 x 2 Luziânia
Brasiliense 4 x 1 Unaí
*CAPIXABA
Vitória 2 x 0 Rio Branco
Vitória 2 x 0 Rio Branco
*CARIOCA
América 0 x 1 Americano
América 0 x 1 Americano
*CEARENSE
Ferroviário 1 x 0 Fortaleza
Ferroviário 1 x 0 Fortaleza
*PARANAENSE
Athletico-PR 1 x 0 Rio Branco
Athletico-PR 1 x 0 Rio Branco
*PERNAMBUCANO
Petrolina 0 x 0 Sport
Petrolina 0 x 0 Sport
*PIAUIENSE
04 de Julho 2 x 0 Piauí
04 de Julho 2 x 0 Piauí
*POTIGUAR
Assu 1 x 1 América
Força e Luz 0 x 0 Santa Cruz
Assu 1 x 1 América
Força e Luz 0 x 0 Santa Cruz
*SUL-MATO-GROSSENSE
Aquidauanense 2 x 1 SEP
Operário 1 x 0 Corumbaense
Maracaju 2 x 2 Águia Negra
Serc 4 x 1 Cena
Aquidauanense 2 x 1 SEP
Operário 1 x 0 Corumbaense
Maracaju 2 x 2 Águia Negra
Serc 4 x 1 Cena
*TOCANTINENSE
Tocantinópolis 3 x 3 Araguacema
Tocantinópolis 3 x 3 Araguacema
*ARGENTINO
Vélez Sarsfield 0 x 1 Godoy Cruz
Vélez Sarsfield 0 x 1 Godoy Cruz
*COPA DA ALEMANHA
Beyer Leverkusen 3 x 1 Union Berlin
Eintracht Frankfurt 2 x 0 Werder Bremen
Beyer Leverkusen 3 x 1 Union Berlin
Eintracht Frankfurt 2 x 0 Werder Bremen
*COPA DA FRANÇA
Lyon 1 x 5 PSG
Lyon 1 x 5 PSG
*COPA DA INGLATERRA
Tottenham 1 (2) x (3) 1 Norwich City
Sheffield Wednesday 0 x 1 Manchester City
Leicester City 1 x 0 Birmingham
Tottenham 1 (2) x (3) 1 Norwich City
Sheffield Wednesday 0 x 1 Manchester City
Leicester City 1 x 0 Birmingham
*COPA DO REI DA ESPANHA
Mirandés 0 x 1 Real Sociedad
Mirandés 0 x 1 Real Sociedad
*UCRANIANO
Mariupol 3 x 0 Vorskla
Olimpik Donetsk 1 x 2 Desna
Zorya 2 x 0 Lviv
Shakhtar Donetsk 4 x 1 Dnipro
Karpaty 0 x 4 Oleskandriya
Mariupol 3 x 0 Vorskla
Olimpik Donetsk 1 x 2 Desna
Zorya 2 x 0 Lviv
Shakhtar Donetsk 4 x 1 Dnipro
Karpaty 0 x 4 Oleskandriya
*SUL-AMERICANO FEMININNO SUB-20
Colômbia 8 x 0 Bolívia
Argentina 1 x 0 Equador
Colômbia 8 x 0 Bolívia
Argentina 1 x 0 Equador
*TORNEIO DA FRANÇA DE FUTEBOL FEMININO
França 1 x 0 Canadá
Holanda 0 x 0 Brasil
França 1 x 0 Canadá
Holanda 0 x 0 Brasil
*LIBERTADORES
Barcelona-QUE 0 x 3 Independiente del Valle
Junior Barranquilla 1 x 2 Flamengo
Tigre 0 x 2 Palmeiras
Guaraní-PAR 2 x 0 Bolívar
Jorge Wilstermann 2 x 0 Colo Colo
LDU 3 x 0 River Plate
Delfin 1 x 1 Olimpia
Barcelona-QUE 0 x 3 Independiente del Valle
Junior Barranquilla 1 x 2 Flamengo
Tigre 0 x 2 Palmeiras
Guaraní-PAR 2 x 0 Bolívar
Jorge Wilstermann 2 x 0 Colo Colo
LDU 3 x 0 River Plate
Delfin 1 x 1 Olimpia
Nenhum comentário:
Postar um comentário