*RESULTADOS DOS JOGOS DESTA QUARTA-FEIRA,
10.03.2021
**Copa Libertadores – Segunda Fase
19:15 – Universidad Católica-EQU 0x1 Libertad
21:30 – Grêmio 6×1 Ayacucho
21:30 – Caracas 1×2 Junior
21:30 – Universidad de Chile 1×1 San Lorenzo
*Copa do Brasil – Primeira Fase
Madureira 0x1 Paysandu
Gama 1×2 Ponte Preta
4 de Julho 1×0 Confiança
Cianorte 1×0 Paraná
Rio Branco-ES 2×1 Sampaio Corrêa
Juazeirense 3×2 Sport
Moto Club 0x5 Botafogo
*Campeonato Goiano – 1ª Rodada
Goianésia 0x0 Aparecidense
Atlético-GO 2×0 Jataiense
*Campeonato Cearense – 1ª Rodada
Crato 1×0 Icasa
Ferroviário 2×1 Ceará
Pacajus 2×4 Caucaia
Atlético Cearense 0x2 Fortaleza
*Campeonato Potiguar – 3ª Rodada
Palmeira 1×2 ABC
Potiguar 0x1 Globo
*Campeonato Alagoano – 3ª Rodada
CRB 2×0 Desportivo Aliança
*Campeonato Paraense – 3ª Rodada
Castanhal 1×1 Tuna Luso
*Campeonato Sergipano – 4ª Rodada
Sergipe 1×1 Boca Júnior
*Campeonato Tocantinense – 5ª Rodada
Araguacema 3×2 Tocantins
Tocantinópolis 4×1 Gurupi
Interporto 2×0 Capital
NC Paraíso 2×2 Palmas
*Liga dos Campeões – Oitavas de Final
Liverpool 2×0 RB Leipzig
Paris SG 1×1 Barcelona
*Campeonato da Inglaterra
Manchester City 5×2 Southampton
*Campeonato da Espanha
Atlético Madrid 2×1 Athletic Bilbao
*Campeonato da Alemanha
A. Bielefeld 0x2 Werder Bremen
*Campeonato da França
Olympique 1×0 Rennes
*PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS DESTA QUINTA-FEIRA 11
*Copa Libertadores – Segunda Fase
21:00 – Guaraní-PAR x Nacional-COL
*Copa do Brasil – Primeira Fase
15:30 – Real Brasília x América-RN
17:00 – Uberlândia x Luverdense
19:15 – São Raimundo-RR x Cruzeiro
21:30 – Boavista-RJ x Goiás
*Copa do Nordeste – 3ª Rodada
18:00 – Salgueiro x Santa Cruz
*Campeonato Paulista – 1ª Rodada
19:00 – Palmeiras x São Caetano
*Campeonato Paranaense – 1ª Rodada
16:00 – Londrina x Maringá
16:00 – Azuriz x Cascavel
17:15 – Toledo x Rio Branco-PR
*Campeonato Catarinense – 2ª Rodada
16:00 – Chapecoense x Avaí
*Campeonato Paraense – 3ª Rodada
18:00 – Remo x Itupiranga
*Campeonato Brasiliense – 3ª Rodada
15:30 – Samambaia x Capital CF
*Campeonato Amazonense – 2ª Rodada
16:30 – Nacional-AM x Iranduba
*Campeonato Piauiense – 1ª Rodada
15:45 – Ríver x Tiradentes-PI
*Liga Europa – Oitavas de Final
14:55 – Slavia Praga x Rangers
14:55 – Ajax x Young Boys
14:55 – Dinamo Kiev x Villarreal
14:55 – Manchester United x Milan
14:55 – Tottenham x Dinamo Zagreb
17:00 – Olympiakos x Arsenal
17:00 – Granada x Molde
17:00 – Roma x Shakhtar Donetsk
Nenhum comentário:
Postar um comentário